Recomendo para quem estiver de passagem pela regiāo parar e comprar o parmesāo uruguaio inteiro (menos de 50 reais o kg), a copa e ainda tomar um caldo de cana.
Está fruteira pode ter todas as delicias que vcs estão relacionando, só que uma coisa falta a mesma, ter respeito as pessoas e não utilizar descriminação racial, este fato ocorreu com meu filho.