Onde já se viu, uma porção de pastéis com 3 unidades? Fui com 2 amigas e nossos filhos, pedimos 4 porções e 3 bolinhos individuais, pagamos quase 300 reais e saímos com fome. Não vale a pena!
Atendimento péssimo, aliás, não existe. Entramos, sentamos, esperamos e saímos praticamente invisíveis. Para completar, um casal chegou minutos depois que a gente e receberam o cardápio. Ñ voltamos +.