"29 reais o Quilo, comida gostosa, ambiente agradável, não fica insuportável de cheio, o preço vale a pena! Acho que é o melhor custo X beneficio da região!"
"O café deles é um dos melhores que ja tomei no RJ, porém faltou um biscotinho para acompanhar! Mas vale pelas jujubas que eu sempre devoro na hora de pagar!"